Карр остается на Сент-Эндрю

Карр остается на Сент-Эндрю Однако после вылета из Премьер-Лиги клуб покинули Кевин Филлипс, Себастьян Ларссон и Ли Бойер.

Ветеран Филлипс и дуэт полузащитников Ларссон и Бойлер покинули Сент-Эндрю совместно с ирландским вратарем Майком Тейлором, чешским защитником Мартином Йиранеком и защитником Стюартом Парнаби. Все шесть игроков покинули стены клуба по окончанию их контрактов.

Но синим удалось добиться продления на год контракта Карра. Испанский полузащитник Энрик Валлес так же заключил новый летний контракт, несмотря на то, что из-за травмы ноги игрок большую часть сезона отсутствовал.

Клуб подтвердил так же, что ведутся переговоры с шотландцем Джеймсом Макфадденом, который так же пропустил большую часть сезона из-за травмы колена.

Исполняющий обязанности представителя Петр Панну объявил о результате заседания, которое было посвящено стратегии клуба после их падения в чемпионате.

"Мы обсудили стратегию, движение игроков и политику," - сказал он на официальном сайте клуба. "Достаточно сказать, что главное сейчас для нас - это то, что нужно действовать."

Заказ носков в интернет-магазине.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика