Арсенал 1-2 Астон Вилла + видео

Арсенал 1-2 Астон Вилла + видео Астон Вилла взяли на себя инициативу уже через 10 минут с начала матча. Навес от Кайла Уолкера прошел над Себастьяном Скиллачи на открытого Даррена Бента, который принял мяч на грудь и внес его в ворота Войцеха Счесны.

На 15-й минуте гости удвоили счет, когда из-за падения Томаса Вермалена мяч остался у Эшли Янга, приблизительно на 23 метрах. Янг пасовал на Бента, и с оставленной просьбой защитника Бэкэри Сэгны о несуществующем положении вне игры, английский бомбардир спокойно отправил мяч в нижний угол.

Робин ван Перси забил ответный гол с близкого расстояния на последней минуте матча, внеся некую остроту в окончание матча.

Состав команд:

Арсенал: Счесны, Санья, Скиллачи (45'), Вермален, Гиббс, Сонг, Уилшир, Уолкотт, Рамси, Аршавин (61'), Ван Перси.
Запасные: Шамах (45'), Денилсон, Эбуэ, Микел, Леманн, Гендерсон, Бендтнер (61').

"У нас было очень плохое начало. После мы собрались и игра пошла, но были моменты, когда нам немного не повезло. Мы вошли в игру слишком условно, и за это были наказаны. Результаты нанесли нам тяжелый удар, вы и сами могли это видеть в начале матча, но мы должны быть выше этого. Когда мы были в игре, мы выглядели очень даже неплохо, но было уже поздно", - Арсен Венгер.

Астон Вилла: Фридель, Уолкер, Коллинз, Данн, Янг, Петров (80'), Рео-Кокер, Дельф (90'), Даунинг, Бент, Янг.
Запасные: Куэльяр, Маршалл, Пирес, Агбонлахор, Олбрайтон, Хески (90'), Брэдли (80').

"Вы должны быть довольны всем. Это был отличный день, с хорошей игрой и результатом. Там особо не о чем кричать, но путь домой будет сладким, и мы высоко ценим поддержку, поскольку для нас этот год не был отличным, но тем не менее они болели за нас," - Гари Макаллистер.

Голы: Ван Перси (89') - Бент (11', 15')

Зрителей: 60023

Судья: Майкл Оливер

 

Скачать обзор матча Арсенал 1-2 Астон Вилла
http://narod.ru/disk/13214837001/MyAPL.ru_...5-2011.avi.html (103 мб.)

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика