Бирмингем 0-2 Фулхэм + видео

Бирмингем 0-2 Фулхэм + видео Уже через 5 минут Хангеланд вывел Фулхэм вперед. Джонатан Грининг ловко обошел защиту Бирмингема и пасовал на Хангеланда, который не ошибся и с близкого расстояния попал точно в ворота.

Благодаря Хангеланду по истечению 49 минут матча превосходство Фулхэма было уже 2-0. Бобби Замора постарался отбить головой пас Грининга, но Хангеланд принял мяч и отправил его в ворота соперников.

Составы команд:

Бирмингем: Фостер, Карр, Джонсон, Йранек (67'), Парнаби (55'), Ларссон, Фергюсон, Бойер (50'), Бентли, Филлипс, Дербишир.
Запасные: Дойл, Дэвис (67'), Асанте, Матч, Фаи, Глеб (50'), Босежур (55').

"В этом матче мы уступали. Фулхэм был лучшей командой, и я расстроен, что мы не смогли реализовать многие моменты, которые создавали. Они забили нам два мягких гола. Вы можете сказать, что первый гол мы пропустили из-за нервов, но я не думаю, что они нервничали уже заранее в раздевалке," - Алекс Маклиш.

Фулхэм: Шварцер, Сендерос, Хьюз, Хангеланд, Салсидо, Грининг, Мерфи (71'), Сидуэлл, Демпси (88'), Джонсон, Самора (49').
Запасные: Бриггс, Стокдейл, Келли, Какута, Этуху (71'), Гудьонсен (49'), Гера (88').

"В этом матче мы показали, что к концу сезона все еще полны сил. У нас есть цели, которые мы перед собой поставили, и мы намерены их достичь. Мы были полностью сосредоточены на игре, и вы могли сами увидеть наш подход к игре, и мы смогли одержать победу на выезде, которую так трудно было получить", - Марк Хьюз.

Голы: Хангеланд (4', 48')

Зрителей: 27759

Судья: Питер Уолтон

 

Скачать обзор матча Бирмингем 0-2 Фулхэмhttp://narod.ru/disk/13218796001/MyAPL.ru_...5-2011.avi.html (127 мб.)

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика