Превью: Ливерпуль - Бирмингем

Превью: Ливерпуль - Бирмингем Ливерпуль не проигрывал на Энфилде с момента прихода на пост главного тренера Кенни Даглиша, в то время как Бирмингем в последних трех играх на выезде набрал всего 2 очка из 9 возможных.

Последние 6 матчей:
Ливерпуль - L W W W L D
Бирмингем Сити - D L W D W L

Новости Ливерпуля:

Сегодня последние проверки готовности к матчу пройдут Джейми Каррагер и Энди Кэррол, перед визитом на Энфилд гостей из Бирмингема.

Каррагер, исполнявший роль капитана команды в отсутствии Стивена Джеррарда, потерял сознание после столкновения головами со своим защитником Джоном Флэнаганом во время прошлого матча в воскресенье против Арсенала.

Кэррол вывихнул колено в матче против канониров и был заменен в качестве меры предосторожности.

Левый защитник Фабио Аурелио врятли появится на поле сегодня после полученной травмы бедра в прошлом матче с Арсеналом.

Новости Бирмингема:

В защитную линию Бирмингема вернется после травмы центральный защитник Мартин Иранек. В сборной Чехии он пропустил последние три матча всвязи с травмой паха. Но он вернулся к тренировкам и менеджер синих Алекс Маклиш подтвердил, что он поедет с командой на матч в Ливерпуль.
У Мартина Иранека сложилось хороше взаимодействие с Роджером Джонсоном, после потери Скотта Данна во втором тайме получившего травму подколенного сухожилия.

Нападающие Никола Жигич (пах) и Обафеми Мартинс (нога) вновь пропустят матч всвязи с травмами.

Составы команд:

Ливерпуль: Рейна, Флэнаган, Шкртел, Каррагер, Робинсон, Лукас, Спиринг, Кюйт, Мейрелеш, Кэрролл, Суарес, Гулаши, Кириякос, Уилсон, Шелви, Поульсен, Родригес, Коул, Нгог.

Бирмингем Сити: Фостер, Карр, Джонсон, Иранек, Риджуэлл, Парнаби, Ларссон, Гарднер, Фергюсон, Бойер, Джером, Филлипс, Дойл, Глеб, Фэйхи, Дербишир, Матч, Дэвис, Бентли, Босежур.

Арбитры матча:

Главный арбитр: Говард Уэбб.
Арбитры на линии: Дарен Кэнн и Энди Мэдли.
Четвёртый арбитр: Нил Суорбрик.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика