Превью: Блэкпул - Болтон

Превью: Блэкпул - Болтон Новости команды Блэкпул:

У менеджера Блэкпула Иана Холлоуэйа в команде нет новых травм.

У Иана на выбор будет почти полный состав для матча на Блумфилд Роуд.

Для Дэвида Карни этот сезон уже завершился с травмой плеча, а Марлон Хэрвуд недавно только вернулся из аренды, пребывая в Барнсли и пока что для выхода на поле рассматриваться не будет.

Новости команды Болтон:

Болтон появится на поле без Марка Дэвиса, после того как полузащитник стал последним из рысаков, кому сделали операцию.

23-летнему футболисту, который за последние 2 месяца лишь дважды выходил на замену, в четверг была сделана операция по удалению фрагментов кости его лодыжки, но менеджер Оуэн Койл смотрит в будущее с оптимизмом и уверен, что Марк будет уже в форме перед началом следующего сезона.

По-прежнему долгосрочными отсутствующими остаются Стюарт Холден, Шон Дэвис (оба колена) и Сэм Рикеттс (Ахиллес), и Маркос Алонсо все еще переживает последствия роковой автокатастрофы в Мадриде, что случилась две недели назад.

Составы команд:

Блэкпул: Гилкс, Эрдли, Каткарт, Крэйни, Эват, аутерн, Адам, Варни, Тейлор-Флетчер, Кэмпбелл, Грандин, Батист, Сильвестр, Пунчон, Воган, Филлипс, Ормерод, Битти, Рид, Корниленко, Рачубка, Кингсон.
Травмированы: Карни, Башам.

Болтон: Яаскелайнен, Найт, Кэхилл, Уитер, Робинсон, Стейнссон, Коэн, Муамба, Ли, К. Дэвис Тейлор, Элмандер, Богдан, Морено, Петров, Блейк, Класнич, Старридж, Гарднер.
Травмированы: Рикетс, М. Дэвис, Холден, Д. О'Брайн, Самуил.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика