Превью: Блэкберн - Манчестер Юнайтед

Превью: Блэкберн - Манчестер Юнайтед Последние 6 игр команд:
Блэкберн - D D L L W D
Манчестер Юнайтед - W W D W L W

Новости команды Блэкберн:

Состав Блэкберна увеличился после возвращения трио игроков после травм.

Защитник Фил Джонс из-за проблем с позвоночником пропустил матч против Вест Хэма, сыгранный вничью на прошлой неделе, сейчас же он уже восстановился после травмы, так же как и Мишель Сальгадо (колено) и Дэвид Данн.

Точно на поле не выйдут Райан Нелсен и Винс Грелла, есть сомнения насчет Рубена Рочина, который вывихнул плечо в победном матче резервов против манкунианцев в среду, это матч, в котором молодой испанец забил оба гола.

Новости команды Манчестер Юнайтед:

Эдвин Ван дер Сар получит выходной на неделю, в то время как Манчестер Юнайтед ждет победы от матча с Блэкберном, в предвкушении 19-го чемпионского титула АПЛ.

Голландский ветеран вышел в 16 последних матчах манкунианцев из 18, а так же в Лиге Чемпионов, и сейчас Сэр Алекс Фергюсон чувствует, что пришло время дать отдохнуть 40-летнему вратарю.

Фергюсон намерен ввести молодого шотландца Даррена Флетчера со скамейки запасных на каком-то этапе матча, ожидая, что тот поможет заработать необходимое очко, которое подтвердит первое место Манчестера Юнайтед.

Составы команд:

Блэкберн: Робинсон, Самба, Живе, Олссон, Сальгадо, Д. Джонс, Эмертон, P. Джонс, Нзонзи, Данн, Диуф, Хойлетт, Банн, Робертс, Педерсен, Хэнли, Калинич, Рочина, Формика, Бенджани, Санта-Крус.
Травмированы: Нелсен, Данн, Грелла, Эндрюс.

Манчестер Юнайтед: Кущак, Линдегор, Рафаэль, О'Ши, Фердинанд, Видич, Смоллинг, Эванс, Браун, Эвра, Валенсия, Скоулз, Андерсон, Каррик, Флетчер, Гибсон, Пак, Гиггз, Нани, Обертан, Руни, Бербатов, Оуэн , Эрнандес.
Травмированы: Линдегор, Флетчер, Харгривз.
Дисквалифицированы: Скоулз.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика