Сток Сити 3-1 Арсенал + видео

Сток Сити 3-1 Арсенал + видео Кенвайн Джонс и Джермэйн Пеннант уже в первом тайме на 28-й и 40-й минутах вывели гончаров вперед на Британия Стэдиум.

На 81-й минуте Робину ван Перси все-таки удалось забить ответный гол, однако Джон Уолтерс, немедленно среагировав, на той же минуте забил третий гол в ворота гостей, означавший уже неоспоримую победу Сток Сити в этом матче.

Поражение в паре заключительных матчей сезона откинули канониров от первой строчки слишком далеко для того чтобы у них был хоть какой-то шанс на победу в Премьер-Лиге. В прошедшем матче были ярко видны ошибки их главного тренера Арсена Венгера, которые были слишком часто распространены в этом сезоне.

Скачать обзор матча Сток Сити 3-1 Арсенал