Превью: Ньюкасл - Бирмингем

Превью: Ньюкасл - Бирмингем Последние 6 игр команд:
Ньюкасл - L W L D D L
Бирмингем - W D W L L D

Новости команды Ньюкасл:

В матче против Бирмингема выйдет защитник Ньюкасла Стивен Тэйлор и заменит Майка Уильямсона с переломом руки.

К Уильямсону, которому должны были сделать операцию в пятницу днем, присоединяется Джеймс Перч, который повредил колено во время разминки в Ливерпуле в прошлое воскресенье, оба пропустят все оставшиеся матчи в этом сезоне.

Менеджер Алан Пардью надеялся, что у него будет возможность включить в игру французского нападающего Хатема Бена Арфу впервые с 3-го октября, когда в матче против Манчестер Сити он получил двойной перелом ноги, но у футболиста были неудачи в обучени, и пока что он не в той форме чтобы выходить на поле.

Как уже было сказано Стивен Айрленд и Леон Бест (лодыжки) не будут участвовать в заключительных матчах сезона, в то время как Дэнни Гатри (голень), Алан Смит (так же голеностоп) и Дэн Гослинг (колено) активно восстанавливают свою физическую форму.

Новости команды Бирмингем:

Бирмингем выйдет на поле без своего лучшего бомбардира Крейга Гарднера. Он дисквалифицирован на два матча, получив свою вторую красную карточку в матче против волков в минувший уикенд. Кит Фэйхи и Дэвид Бентли готовы к тому, чтобы заменить бывшего полузащитника Астон Виллы.

Нападающий Никола Жигич по-прежнему в лазарете со своей проблемой паха и бедра, хотя есть вероятность, что он вернется до конца сезона.

Составы команд:

Ньюкасл: Харпер, Круль, Симпсон, Фергюсон, Энрике, Колоччини, С. Тэйлор, Р. Тейлор, Тиоте, Бартон, Гутьеррес, Нолан, Вучкич, Тавернье, Ричардсон, Левенкрандс, Амеоби, Рейнджер, Кучи.
Травмированны: Айрленд, Гатри, Бест,Смит, Гослинг, Бен Арфа.

Бирмингем: Фостер, Карр, Джонсон, Йиранек, Риджуэлл, Парнаби, Ларссон, Фергюсон, Бойер, Джером, Филлипс, Дойл, Глеб, Фейхи, Дербишир, Мутч, Дэвис, Бентли, Босежур.
Травмированны: Макфадден, Данн, Мартинс, Йиранек

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика