37-й тур Премьер-Лиги. Анонс

37-й тур Премьер-Лиги. Анонс В субботу 11 мая поединком "Астон Вилла" - "Челси" стартует 37-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

АСТОН ВИЛЛА - ЧЕЛСИ 15:45

"Астон Вилла" практически обезопасила себя от вылета - прописка в Премьер-Лиге будет официально продлена еще на год, если в этом туре "Уиган" не сможет обыграть "Арсенал". Первая встреча этих команд в нынешнем сезоне закончилась сокрушительным разгромом "вилланов" на "Стэмфорд Бридж" - 8:0. "Челси" не знает поражений уже на протяжении 6-ти последних матчей в чемпионате. Это будет последняя домашняя игра "Виллы" в сезоне. Еще одна победа гарантирует "синим" место в зоне Лиги Чемпионов.

"Астон Вилла" рискует не досчитаться правого защитника Мэттью Лоутона, которого беспокоит растяжение мышцы бедра. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Лоутон не пропустил ни минуты, пока ему не потребовалась вынужденная замена в матче прошлого тура против "Норвича". Киран Кларк и Карим Эль-Ахмади травмированы.

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес заранее пообещал выпустить в старте полузащитника Фрэнка Лэмпарда. Восстановился Джон Оби Микел, а готовность Эдена Азара и Виктора Мосеса под сомнением.

Источник -

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика