Арсенал 1-2 Манчестер Юнайтед

Арсенал 1-2 Манчестер Юнайтед Уже на последних минутах матча Дэнни Уэлбек принес нынешним чемпионам АПЛ победу, уменьшив тем самым шансы Арсенала претендовать на чемпионский титул в этом сезоне.

После длительного сопротивления со стороны хозяев Манкунианцам, благодаря усилиям Антонио Валенсии, все же удалось вырваться вперед на добавленной минуте первого тайма, однако за время перерыва Арсенал все же собрался с силами, и уже во втором тайме Робин ван Перси сравнял счет с отличной передачи Алекса Чемберлена.

Тем не менее всего 10 минут спустя Дэнни Уэлбек, при немаловажном участии Антонио Вленсии, все-таки принес гостям победу, сократив разрыв с Манчестер Сити до трех очков.