Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити

Ливерпуль 1-1 Манчестер Сити Горожане вырвались вперед лишь спустя полчаса с начала матча, когда Дирк Кюйт не смог удержать капитана Венсана Компани после подачи углового, и тот переправил мяч в дальний верхний угол ворот.

Однако спустя всего 2 минуты счет сравнялся. Кюйт сделал передачу на Чарли Адама, тот ударил из-за пределов штрафной, но попал в бывшего защитника Эвертона Джолеона Лескотта, который подставил ногу, и мяч рикошетом в противоход Джо Харту залетел в сетку ворот.

За 7 минут до окончания основного времени состав Горожан сократился до 10-ти человек, когда вышедший на замену Марио Балотелли был удален с поля за второе предупреждение подряд.

Давид Сильва почти вывел гостей вперед за минуту до окончания основного времени, но его удар был вовремя парирован, а затем Харт исполнил превосходный сейв от Энди Кэрролла.