Ливерпуль 3-0 Ньюкасл + видео

Ливерпуль 3-0 Ньюкасл + видео Голландский нападающий Дирк Кюйт забил свой восьмой гол в семи матчах Премьер-Лиги, реализовав на 59 минуте пенальти в ворота Тима Крула.

Кюйт своим ударом удвоил счет в пользу Ливерпуля, после того как еще на 10-й минуте матча счет открыл его товарищ по команде Макси Родригес, забив свой четвертый гол в последних двух матчах.

За 20 минут до окончания матча на замену вместо Родригеса вышел бывший нападающий сорок Энди Кэролл, но забить гол так и не смог.

Зато Луис Суарес на 65 минуте забил третий гол, обеспечив своему клубу уверенную победу.