Вулверхэмптон 3-1 Уиган + видео

Вулверхэмптон 3-1 Уиган + видео Джейми О'Хара вывел Волков вперед на 31-ой минуте матча, а всего 30 секунд спустя Уго Родалльега мощно пробил по воротам соперников, но чуть неточно.

Получив мяч от Гудиуры у боковой линии Кевин Дойл ворвался в штрафную и отдал передачу вдоль ворот на О'Хару, который переправил ее в дальний угол ворот.

Но за 4 минуты до перерыва Бен Уотсон сравнял счет, после того как Стивен Хант сбил Эммерсона Бойса в штрафной площади, за что хозяевам был назначен пенальти. Однако Хеннесси угадал траекторию полета мяча Уотсона и отбил его, но игрок Латикс оказался настойчивее и добил отскок точно в цель.

Уже во втором тайме на 55-ой минуте Дэвид Эдвардс восстановил преимущество Волков. Али Аль Хабси сделал два замечательных сейва, не позволив Ханту и О'Харе забить мяч в сетку с близкого расстояния, а вот Эдвартса он остановить уже не смог, и тот завершил атаку хозяев заслуженным голом.

И на 66-ой минуте Стивен Уорд удвоил преимущество Вулверхэмптона. После передачи Джарвиса в центр штрафной Эдвардс и О'Хара поочередно пробили по воротам, но вратарь и защитник Уигана вновь дважды спасли ворота, а вот третий удар, как и в предыдущий раз оказался голевым, но уже в исполнении Уорда, который обеспечил Уигану восьмое подряд поражение в Лиге.