Куинз Парк Рейнджерс 2-3 Манчестер Сити + видео

Куинз Парк Рейнджерс 2-3 Манчестер Сити + видео Гола Яя Туре на 74-ой минуте оказалось достаточно, чтобы Манчестер Сити смог одержать очередную победу во встрече с храбро сражавшимися хозяевами.

КПР открыли счет еще в первом тайме благодаря усилиям Джея Ботройда, но Эдин Джеко и Давид Сильва вывели свою команду вперед уже в начале второго тайма.

Ситуация значительно накалилась, когда Хельгусон сравнял счет на 69-ой минуте, подарив домашним болельщикам столь желанную надежду, но всего через 5 минуте Яя Туре забил очередной гол за Горожан, и как в последствии оказалось, последний и победный гол в этом матче.