Астон Вилла 3-2 Норвич Сити + видео

Астон Вилла 3-2 Норвич Сити + видео Превосходный удар Энтони Пилкингтона вывел Норвич вперед спустя 25 минут с начала матча. Защитник Виллы Алан Хаттон сбил Гранта Холта в непосредственной близости от штрафной, и мощным ударом со штрафного Пилкингтон положил мяч точно в девятку.

Через полчаса Даррен Бент сравнял счет, забив свой 4-ый гол в этом сезоне. Габриэль Агбонлахор, опередив Кайла Нотона, прострелил вдоль ворот, и в этот раз Бент замкнул передачу, отправив мяч за линию ворот.

На 48-ой минуте путаница между Нотоном и голкипером Джоном Рудди позволила Агбонлахору забить свой 5-ый гол в этом сезоне АПЛ.

Нотон сделал слабую передачу на вратаря, на которую первым успел Агбонлахор, английский нападающий обошел Рудди и отправил мяч в пустые ворота.

14 минут спустя Бент увеличил преимущество Виллы вновь не без помощи Агбонлахора. Н'Зогбия вошел в штрафную, где у него защитник выбил мяч прямо в ноги Агбонлахору, который незамедлительно сделал верховую передачу в центр вратарской на Даррена Бента, и тот уже не оставил шансов вратарю гостей.

Но Стив Морисон забил ответный гол за 13 минут до окончания основного времени, создав тем самым достаточно напряженный финал.

Составы команд:

Астон Вилла
Основной Состав: Гивен, Хаттон, Данн, Колинз, Уорнок, Н'Зогбия, Херд, Петров (76), Хески (67), Бент, Агбонлахор
Запасные: Куэльяр, Кларк, Дельф, Олбрайтон, Дженас (67), Айрленд (76), Гузан
Предупреждения: Н'Зогбия

Норвич Сити
Основной состав: Рудди, Нотон, Мартин, Барнетт (62), Тирни, Беннетт, Джонсон (34), Хулахан (75), Пилкингтон, Холт, Морисон
Запасные: Джексон (75), Крофтс (34), Фокс (62), Радд, Уайбрахам, Де Лат, Сурман
Травмы: Джонсон
Предупреждения: Барнетт, Хулахан, Пилкингтон, Холт, Крофтс

Голы: Бент (30', 62'), Агбонлахор (48') - Пилкингтон (25'), Морисон (77')

Зрителей: 35290

Судья: Кевин Фрэнд

 


Скачать обзор матча Астон Вилла - Норвич. Размер:65.61 МБ.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика