Ньюкасл 2-1 Эвертон + видео

Ньюкасл 2-1 Эвертон + видео Сороки вышли вперед уже на 12-ой минуте матча, когда защитник Эвертона Джон Хейтинга направил передачу Дэнни Симпсона в собственные ворота, в попытке помешать Леону Бесту ее принять.

А за 16 минут до перерыва Ньюкасл эффектно удвоил свое преимущество. Джек Родвелл выбил мяч головой из штрафной прямо на Райана Тейлора, который его быстро обработал и выбил с 24-х метров парашютиком над Тимом Ховардом точно под перекладину в сетку ворот.

Гости забили ответный гол уже в компенсированное время первого тайма, когда Родвелл с подачи углового Ройстона Дренте нанес по воротам хозяев мощный удар головой.