Тоттенхэм 3-1 КПР

Тоттенхэм 3-1 КПР Тоттенхэм протянул свою беспроигрышную серию до семи матчей и догнал по очкам находящийся на 4-ом месте Ньюкасл благодаря рутинной победе 3-1 над КПР.

Гарет Бэйл открыл счет на 20-ой минуте, пробив мощным ударом мимо Пэдди Кенни, а чуть позже Ван дер Ваарт удвоил счет и тем самым записал себя в рекордсмены клуба по количеству забитых мячей за 5 последовательных матчей.

Вышедший на замену КПР Джей Ботройд забил ответный гол во втором тайме, но Бэйл успокоил домашних болельщиков, когда за 20 минут до окончания матча прекрасным выстрелом под перекладину забил 3-ий гол, аккуратно сыграв до этого в стенку с Аароном Ленноном на краю штрафной.