Превью: Бирмингем - Вулверхэмптон

Превью: Бирмингем - Вулверхэмптон Вулверхэмптон набрали всего одно очко в последних четырёх встречах, в то время как для Бирмингема этот матч может стать третьим поражением подряд.

Последние 6 игр команд:
Бирмингем Сити - L W D W L L
Вулверхэмптон - D W L L D L

Новости команды Бирмингем:

Нападающий Никола Жигич может вернуться к этому матчу. Игрок сборной Сербии был озабочен проблемами с пахом, но сейчас уже вернулся к полным тренировкам.

Возвращение Жигича должно придать сил команде, в то время как Мартинс уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы ноги, которая потребовала операции.

Вратарь Бен Фостер оправился от болей в спине и ушиба ноги, полученного в прошлом матче с Ливерпулем, после чего был заменен.

Новости команды Вулверхэмптон:

Босс Волков Мик Маккарти проверит на пригодность к матчу нападающего Сильван Эбанкс-Блейк.

Сильван Эбанкс-Блейк был заменен во время прошлого матча со Сток Сити, чтобы избежать обострения травмы подколенного сухожилия, которую он получил во время матча с Фулхэмом в прошлые выходные.

Защитник Георгий Элокоби (подколенное сухожилие) и полузащитник Дэйв Эдвардс (спина) возобновят тренировки на следующей неделе, в то время как нападающий Кевин Дойл, попрежнему восстанавливается после травмы колена и в ближайшее время не появится на поле.

Стивен Флетчер, как ожидается выйдет в сегодняшнем матче после проблем с коленом.

Составы команд:

Бирмингем Сити: Фостер, Карр, Джонсон, Иранек, Риджуэлл, Парнаби, Ларссон, Гарднер, Фергюсон, Бойер, Джером, Филлипс, Дойл, Глеб, Фэйхи, Дербишир, Матч, Дэвис, Бентли, Босежур, Жигич.

Вулверхэмптон: Хеннеси, Стирман, Крэддок, Берра, Уорд, Гедиура, Генри, Милияш, Джарвис, О'Хара, Эбанкс-Блейк, Флетчер, Мансьенн, Кайтли, Ганеман, Вокс, Хэммилл, Фоли, Хант, Моеколо, Джонс.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика