Вулверхэмптон 2-2 Суонси Сити

Вулверхэмптон 2-2 Суонси Сити Для Волков завершилась 5-ти матчевая полоса поражений благодаря голам Кевина Дойла и Джейми О'Хара, которые спасли команду и менеджера Мика Маккарти от очередного разочарования.

Валлийский клуб полностью контролировал ситуацию на поле в течение всего первого тайма, записав на свой счет два гола в исполнении Дэнни Грэма (23') и Джо Аллена (35').

Однако на 84-ой минуте, когда Мишель Ворм не смог удержать удар Сэма Воукса, Дойл вовремя среагировал и добил мяч в ворота соперников, прежде чем О'Хара две минуты спустя спокойно сравнял счет после ловкого маневра Дойла на левом фланге.