Манчестер Сити 4-1 Астон Вилла

Манчестер Сити 4-1 Астон Вилла Марио Балотелли сделал все возможное, чтобы доказать менеджеру Роберто Манчини, что он является нападающим № 1 в его команде, и в этом ему помог его прекрасный гол, открывший счет матча.

Учитывая свои шансы вновь появиться на поле в основном составе, 21-летний игрок, перешедший к Горожанам прошлым летом из Милана за 24 млн фунтов, отнесся к своим обязанностям со всей ответственностью и подарил своей команде роскошный гол ударом головы, тем самым вдохнув жизнь в уверенность своей команды.

Позже его примеру последовали Адам Джонсон, Венсан Компани и Джеймс Милнер, добавив своей команде еще три гола. Так же в почти идеальном матче для Горожан на поле в Премьер Лиге дебютировал Оуэн Харгривз, чья команда теперь на два очка опережает Манкунианцев и находится на первом месте турнирной таблицы АПЛ, по крайней мере до следующего уикенда, когда состоится долгожданное дерби команд. Ну а Вилла заработала в этом матче утешительный гол в исполнении Стивена Уорнока.

Составы команд:

Манчестер Сити
Основной состав: Харт, Ричардс (65), Лескотт, Компани, Клиши, Де Йонг, Барри, Милнер, Джонсон (77), Яя Туре (66), Балотелли
Запасные: Насри, Пантилимон, Харгривз (77), Коларов, Джеко, Туре (65), Сильва (66)
Травмы: Ричардс

Астон Вилла
Основной состав: Гивен, Хаттон, Данн, Кларк, Уорнок, Дельф (76), Петров, Айрленд (55), Хески (62), Агбонлахор, Бент
Запасные: Гузан, Альбригтон (76), Бэннан (62), Вэйман, Н'Зогбиа (55), Куэльяр, Херд

Голы: Балотелли (28'), Джонсон (47'), Компани (52'), Милнер (71') - Уорнок (65')

Предупреждения: Барри - Бэннан

Зрителей: 47019

Судья: А. Тейлор

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика