Уиган 1-3 Болтон

Уиган 1-3 Болтон Найджел Рео-Кокер открыл счет для гостей всего через 4 минуты с начала матча.

На 40-ой минуте Мохамед Диаме сравнял счет, однако уже на истекающих добавленных минутах Давид Нгог все-таки восстановил преимущество своей команды, забив свой первый гол на выезде за все свое время пребывания в Премьер Лиге.

Во втором тайме Дэвису выпал прекрасный шанс бить пенальти, но бывший вратарь Болтона Али Аль-Хабси исполнил прекрасный сейв, порадовав болельщиков Уигана.

Но тем не менее сравнять счет хозяевам так и не удалось, а вот пропустить очередной гол, на этот раз в исполнении Криса Иглза в компенсированное время, им не составило труда. Это поражение стало пятым подряд для Уигана в этом сезоне.