Фулхэм 6-0 Куинз Парк Рэйнджерс + видео

Фулхэм 6-0 Куинз Парк Рэйнджерс + видео Спустя 79 секунд с начала матча Фулхэм уже взял инициативу на себя. Муса Дембеле сыграл в стенку с Бобби Замора и мощным ударом прострелил по воротам, однако Пэдди Кенни ловко парировал удар, неудачно отбив мяч в ноги Эндрю Джонсона, который в свою очередь с легкостью завершил атаку красивым голом.

Хозяева удвоили преимущество, когда Кенни совершил подкат в штрафной под Джонсона, за что и получил пенальти на 20-ой минуте матча, который должным образом реализовал капитан Фулхэма Дэнни Мерфи.

На 38-ой минуте Дачники записали на свой счет третий гол. Лишь с третьей попытки Джонсон, получив пас от Заморы, который вовремя успел сориентироваться, пробил по воротам с близкого расстояния и не промахнулся.

Чуть позже Джонсон стал первым игроком Фулхэма забившем хет-трик в новом сезоне АПЛ, когда на 59-ой минуте направил выбитый штрафной Дэнни Мерфи в ворота соперников.

Несмотря на прекрасный результат Фулхэм на лаврах не почивал, и уже на 65-ой минуте благодаря как всегда точной передаче Заморы Клинт Демпси забил уже пятый гол в матче.

А через 9 минут Замора наконец-таки собственнолично поразил ворота разгромленных КПР шестым и заключительным голом.