Суонси Сити 2-0 Сток Сити + видео

Суонси Сити 2-0 Сток Сити + видео Рекордное подписание Дэнни Грэм забил свой первый гол за Суонси, которые по-прежнему остаются непобедимыми на родном стадионе, на этот раз благодаря победе над Сток Сити на Либерти Стэдиум.

Открыл счет матча Скотт Синклер, реализовавший свой второй в этом сезоне пенальти, назначенный Гончарам на 9-ой минуте, за грубое нарушение капитана Райана Шоукросса против Уэйна Рутледжа.

Лишь за 5 минут до окончания основного времени Грэм утвердил победу хозяев, когда ловко обыграл Джонатана Вудгейта и получил шанс спокойно заработать первую свою победу в новом клубе, в который он перешел из Уотфорда за 3,5 млн фунтов.

Для гостей самый большой шанс выпал Гленну Уилану, который, к сожалению гостей, попал в штангу после выбитого штрафного. Так же Джон Уолтерс заставил понервничать Ворма своим мощным прострелом, попавшим в итоге в перекладину. Таким образом защита Суонси все-таки осталась непобедимой на родном поле.