Манчестер Юнайтед 2-0 Норвич Сити + видео

Манчестер Юнайтед 2-0 Норвич Сити + видео Манкунианцы записали на свой счет новый клубный рекорд, заработав 19-ую подряд домашнюю победу, но лишь немногие из них были столь же неубедительными, как эта победа 2-0 над отважными Норвич Сити.

Гостям выпадали все самые лучшие шансы матча, один из самых ярких закрепился за Энтони Пилкингтоном, который оказался один на один с вратарем Красных дьяволов, но ударил рядом со штангой.

За свои ошибки Норвич в итоге поплатился с лихвой, когда на 68-ой минуте Андерсон с очень близкого расстояния забил головой первый гол в матче, а за три минуты до окончания основного времени Дэнни Уэлбек забил уже свой третий гол за неделю, замкнув прострел Пак Джи Суна.