Эвертон 0-2 Ливерпуль + видео

Эвертон 0-2 Ливерпуль + видео Первый гол Энди Кэрролла в этом сезоне Премьер Лиги и еще один гол в исполнении Луиса Суареза подарили Красным желанные три очка.

На 23-ей минуте хозяева потеряли Джека Родвелла, который был удален за подкат, однако даже не смотря на это они продолжали держаться на достойном уровне достаточно долгое время.

В первом тайме Дирку Кюйту выдался прекрасный шанс бить пенальти, который в итоге блестяще был спасен Тимом Ховардом. И лишь за 19 минут до окончания матча Кэролл, получив пас от Хосе Энрике, все-таки забил первый гол в матче, а чуть позже на 82-ой минуте Суарез окончательно закрепил победу за Ливерпулем.