Сток Сити 1-1 Манчестер Юнайтед + видео

Сток Сити 1-1 Манчестер Юнайтед + видео Манкунианцы в прошедшем матче вышли на поле без Уэйна Руни, по слухам, из-за проблемы с подколенным сухожилием, а так же еще в самом начале матча на 11-ой минуте потеряли Хавьера Эрнандеса, который получил травму в столкновении с Джонатаном Вудгейтом. Но не смотря на это гости все же взяли на себя инициативу на 27-ой минуте, когда Нани сыграл в стенку с Дарреном Флетчером, сместился в центр и пробил с линии штрафной в угол ворот соперников.

Вратарь красных дьяволов Давид де Хеа дважды очень выручил свою команду, исполнив два просто невероятных сейва после мощных ударов Энди Уилкинсона и Джона Уолтерса, но на 52-ой минуте получил от хозяев небольшой сюрприз с углового в исполнении Питера Крауча, приобретенного из Тоттенхэма за рекордные 10 млн фунтов в прошлом месяце. Это был первый гол игрока за его нынешний клуб, гол, который сделал Сток Сити первой командой, отобравшей у чемпионов Манчестер Юнайтед очки.