Превью: Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

Превью: Ньюкасл - Манчестер Юнайтед Ньюкасл проиграл три матча из четырех последних, в то время как Манчестер Юнайтед выигрывает уже три матча подряд.

Последние 6 матчей:
Ньюкасл - W D L L W L
Манчестер Юнайтед - W L L W W W

Новости Ньюкасла

В предстоящем матче впервые после подписания контракта на поле сможет выйти Стефен Айрленд.

Даже несмотря на денежные расходы в последние несколько дней, которые уходят на лечение девушки Стефена Джессики Лоулор, которая получила травму в ДТП на прошлой неделе, 24-летний игрок все же сможет дебютировать в сегодняшней встрече.

Снова в основном составе на поле смогут выйти полузащитник Шейк Тьоте и защитник Джеймс Перч, в то время как капитан команды Кевин Нолан пропустит еще два матча всвязи с дисквалификацией.

Новости МЮ

После дисквалификации вернется Уэйн Руни и возглавит атаку Манчестер Юнайтед, что бы помочь своей команде одержать победу над Ньюкаслом на Сент-Джеймс Парк. Предполагается, что пропустивший два матча Руни в предстоящей встрече заменит Димитара Бербатова.

Пол Скоулз, заработавший на Уэмбли красную карточку, сегодняшний матч пропустит, однако ожидается возвращение ветерана Райана Гиггза. А так же после дисквалификации вернется Джонни Эванс.

Заявки команд на матч:

Ньюкасл: Харпер, Крул, Сёдерберг, Симпсон, Фергюсон, Энрике, Колоччини, Уильямсон, С. Тейлор, Р. Тейлор, Перч, Тьоте, Бартон, Гутьеррес, Гатри, Айрленд, Вучкич, Тавернер, Ричардсон, Лёвенкранс, Амеоби, Рэйнджер, Кучи.

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Кушчак, Рафаэль, О'Ши, Браун, Фердинанд, Смоллинг, Видич, Эванс, Эвра, Фабио, Валенсия, Гибсон, Андерсон, Пак Чи Сон, Каррик, Гиггз, Нани, Руни, Бербатов, Эрнандес, Оуэн.


www.premierleague.com

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика