Челси 4-1 Суонси Сити + видео

Челси 4-1 Суонси Сити + видео Челси взяли на себя инициативу на 29-ой минуте. Хуан Мата, вырвавшись вперед, сделал длинную передачу с правого фланга на находящегося у ворот Фернандо Торреса, тот в свою очередь не медлил с ударом, однако на пути мяча оказался Анхель Ранхель, от которого мяч отскочил в штангу и далее в нижний угол ворот.

Синие увеличили отрыв за девять минут до окончания первого тайма, когда Эшли Коул сделал пас на Рамиреса, который прострелил точно по воротам межу ног Майкла Ворма.

Всего три минуты спустя Торрес был удален с поля, за совершенный подкат против Марка Гауэра.

Рамирес заработал второй свой гол за 14 минут до окончания основного времени, однако на 86-ой минуте Эшли Уильямс забили ответный и единственный гол Суонси в этом матче, до того как Дидье Дрогба забил окончательный четвертый гол в компенсированное время.