Манчестер Сити 2-0 Эвертон + видео

Манчестер Сити 2-0 Эвертон + видео Вышедший на замену Марио Балотелли вывел команду вперед спустя 68 минут от начала матча. Вырвавшись вперед Серхио Агуэро сделал пас пяткой на Марио, тот с 18-ти метров выстрелил понизу по воротам, где мяч задел Фила Джагелку и отправился в правый нижний угол.

Мерсисайдцы, который выиграли семь из последних восьми встреч сторон даже после пропущенного гола продолжали держать хозяев в страхе.

Горожане обезопасили себя лишь за минуту до окончания основного времени, когда Давид Сильва прорвался через оборону и передал прекрасный пас на вышедшего на замену Джеймса Милнера, позволив таким образом забить игроку свой первый гол за клуб в премьер Лиге.