Превью: Фулхэм - Болтон

Превью: Фулхэм - Болтон Восемь из девяти выездных матчей для Болтона завершились поражением, в то время как из своих последних шести Фулхэм выиграл пять матчей и одну встречу свел вничью.

Результаты последних 6 матчей:
Фулхэм - D W L W L D
Болтон - D W L L W W

Новости Фулхэма:

Команда как никогда нуждается в возвращении капитана Фулхэма Дэнни Мерфи и звездного нападающего Бобби Замора.

У Мерфи проблемы с ногами после субботней ничьей с Волками, а Замора надорвал спину на тренировках.

Так же пока неизвестно достаточно ли после травмы оправился нападающий Дэмьен Дафф, чтобы вернуться после двух с половиной недель, в то время как Филипп Сендерос по-прежнему продолжает свое длительное восстановление, пропуская как сегодняшний матч так и все оставшиеся в этом сезоне.

Новости Болтона:

Менеджер Болтона Оуэн Койл надеется, что нападающий Даниэль Старридж после травмы лодыжки оправится в сроки и сможет выйти в матче против Фулхэма.

Арендованный у Челси англичанин в девяти играх за Болтон забил свой седьмой гол в победном воскресном матче против Арсенала (2-1), после которого и получил травму.

По-прежнему отсутствуют Сэм Рикеттс (Ахиллес), Шон Дэвис и Стюарт Холден (колено).

Составы команд:

Фулхэм: Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Сальсидо, Этуху, Дафф, Дэвис, Мерфи, Сидвелл, Демпси, Дембеле, Замора, Джонсон, Стокдейл, Келли, Гудьонсен, Какута.
Травмированы: Сендерос

Болтон: Яскелайнен, Робинсон, Кэхилл, Уитер, Муамба, M. Дэвис, Гарднер, Петров, К. Дэвис, Найт, Элмандер, Класнич, Тэйлор, Алонсо, Родриго, Коэн, Стейнссон, Блэйк, Ли, Богдан, Старридж.
Травмированы: Рикетс, Холден, Самуил, Дэвис, Д. О'Брайен.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика