Тоттенхэм 4-0 Ливерпуль + видео

Тоттенхэм 4-0 Ливерпуль + видео Эммануэль Адебайор дважды забил в своем дебютном домашнем матче за Тоттенхэм, который обеспечил себе победу над девятью игроками Ливерпуля с преимуществом в четыре мяча.

Лука Модрич открыл счет с 18-ти метрового удара на 7-ой минуте матча перед тем, как Чарли Адам получил вторую желтую карточку за фол на Скотта Паркера.

Мартин Шкртел, которому выдался жаркий денек на правом фланге, благодаря Гарету Бейлу так же был удален за две желтые карточки во втором тайме, до того как Джермейн Дефо на 66-ой минуте забил второй гол в матче, а две минуты спустя и уже в компенсированное время Адебайор еще дважды забил в ворота соперников, утвердив важную победу своей команды.