Фулхэм 1-1 Блэкберн

Фулхэм 1-1 Блэкберн Обе стороны упорно боролись в этом сезоне Английской Премьер Лиги, и гости наконец-то вышли из тупика, заработав первое очко, благодаря 16-ти метровому удару Рубена Рочины на 32-ой минуте.

Фулхэму удалось сравнять счет уже спустя шесть минут усилиями нападающего Бобби Замора, который так же доминировал во втором тайме, однако удвоить счет так и не смог.

Матч завершился сомнительным столкновением головами Марка Шварцера и Джуниора Хойлетта в добавленное время, при этом последнего были вынуждены унести с поля на носилках с фиксатором на шее.

Бродяги, потерпевшие поражение в первых трех матчах сезона, опустились на дно турнирной таблицы, в то время как Дачники ушли не так-то и далеко, остановившись лишь на 18-ой строчке.