Превью матчей воскресенья 11-го сентября

Превью матчей воскресенья 11-го сентября В это воскресенье все четыре команды будут искать свою первую победу в этом сезоне.

Норвич Сити встретятся с Вест Бромвичем, который не заработал еще ни одного очка, на Карроу-роуд, а чуть позже Блэкберн, так же имея ноль очков, попытают счастье в гостях у Фулхэма.

Норвич Сити - Вест Бромвич

Последний раз эти две команды встречались в сезоне Чемпионшипа 2007/08-го года, когда Вест Бромвич одержал двойную победу над своими оппонентами.

Мешки, вкусившие горечь поражения в этом сезоне от Манчестер Юнайтед, Челси и Манчестер Сити, вместе с Роем Ходжсоном отчаянно нуждаются в победе, которая смогла бы подарить хоть какую-то надежду.

Норвич так же проиграли на Стемфорд Бридж, и будут бороться в этом матче за свою первую победу.

Фулхэм - Блэкберн

В прошлом сезоне Бобби Замора на последних минутах забил прекрасный пенальти, хотя Фулхэм в этом же матче все же одержал победу 3-2.

Блэкберн еще только предстоит заработать свое первое очко в этом сезоне, после поражения Волкам, Астон Вилле и Эвертону.

Фулхэм тоже начали сезон неважно, заработав лишь одно очко в ничьей 0-0 с Виллой в день открытия сезона.

Последняя победа Роверс на Крейвен Коттедж пришлась на март 2009 года, когда Эль-Хаджи Диуф и Джейсон Робертс принесли своему клубу победу 2-1.

Судить матчи будут:

Норвич Сити - Вест Бромвич (Марк Хэлси)

Фулхэм - Блэкберн Роверс (Ховард Вебб)

Теги: превью

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика