Манчестер Юнайтед 8-2 Арсенал

Манчестер Юнайтед 8-2 Арсенал Уэйн Руни забил два потрясающих штрафных и один пенальти, что в стиле нынешних чемпионов, которые стремятся настигнуть своих соперников Манчестер Сити на вершине турнирной таблицы.

Эшли Янг так же осуществил два прекрасных гола на 28-ой минуте и на добавленной минуте второго тайма. Так же отличились Дэнни Уэлбек (22'), Нани (67') и Пак Джи Сун (70').

Робин ван Перси упустил прекрасный шанс забить пенальти еще в первом тайме, который был назначен при грубом нарушении против Карла Дженкинсона. Однако в итоге Ван Перси и Тео Уолкотт все-таки подарили болельщикам Арсенала два утешительных гола, которые не выигрывали уже в шести подряд матчах АПЛ.

Это первый матч, когда Арсенал пропустил 8 голов с 1896 года.