Арсенал 0-2 Ливерпуль

Арсенал 0-2 Ливерпуль Ливерпуль насладился первой своей победой над Арсеналом с 2000-го года. В минувшей встрече разочарованные исходом матча хозяева не только упустили очки, но так же потеряли Эммануэля Фримпонга, заработавшего красную карточку, и центрального защитника Лорана Косцельны в связи с травмой.

Удача отвернулась от Арсенала на 78-ой минуте матча, когда Аарон Рэмси забил мяч в собственные ворота. После него уже на последней 90-ой минуте счет удвоил Луис Суарез.

На протяжении всего матча, в принципе, у Ливерпуля было больше шансов. Даже еще в первом тайме, когда Войцеху Щенсный удачно удалось спасти ворота от ловкого удара головой Энди Кэрролла.