Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 2:3

Великолепный гол Неманьи Матича в добавленное время принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Кристал Пэлас» со счетом 3:2.

Голы Андроса Таунсенда и Патрика ван Аанхолта позволили "Пэлас" вести в счете 2:0 к 48-ой минуте на "Селхерст Парк".

Крис Смоллинг начал возвращение "Юнайтед" на 55-ой минуте, когда защитник головой замкнул подачу Антонио Валенсии.

Ромелу Лукаку забил свой 99-ый гол в АПЛ и сравнял счет в матче после того, как Алексис Санчес попал в перекладину.

После того, как Давид де Хеа блестяще парировал удар головой Кристиана Бентеке, Матич забил победный гол.

Серб, чей удар ранее вынесли с линии ворот, забил гол мощным ударом с 25 метров, что позволило "Манчестер Юнайтед" обойти "Ливерпуль" и вернуться на второе место.

"Пэлас" не может победить "Юнайтед" в 18 матчах АПЛ и остается на 18-м месте.