Суонси - Вест Хэм 4:1

Возрождение "Суонси Сити" под руководством Карлоса Карвальхаля продолжилось, поскольку победа над «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 4:1 стала четвертой подряд домашней победе в АПЛ.

Удар Ки Сун-Ена с 20 ярдов вывел их вперед уже на 8-ой минуте.

Уинстон Рид из "Вест Хэма" покинул поле после неприятной травмы, и вскоре все стало только хуже для гостей.

Майк ван дер Хоорн ударом головой после подачи Ки с углового забил второй гол на 32-й минуте.

Через три минуты после перерыва Энди Кинг забил свой первый гол с того момента, как присоединился на правах аренды из "Лестера".

Джордан Айю реализовал пенальти, сделав счет 4:0 после того, как Куяте сфолил на Андрэ Айю, а Майкл Антонио сумел забить гол престижа для "Молотов".

Победа поднимает "Суонси" на 13-ое место, с 30 очками, опережая "Вест Хэм" и "Хаддерсфилд Таун" по разнице мячей.