Суонси Сити - Бернли 1:0

Ки Сун-Ен забил победный гол в конце матча, что позволило "Суонси" продолжил свое возрождение победой над "Бернли" на "Либерти Стэдиум".

Лучший шанс в первом тайме был у игрока "Бернли" Йохана Берга Гудмундссона, который не семул отличиться с близкого расстояния после подачи Аарона Леннона.

Гудмундссон был близок цели снова после перерыва, его мощный удар был блестяще парирован Лукашем Фабиански, прежде чем удар Тэмми Абрахама был отбит Ником Поупом.

Матч, казалось, так и закончится со счетом 0:0, но на 81-й минуте отличился Ки после передачи Кайла Ноутона.

Третья победа "Суонси" в четырех матчах поднимает команду на 15-ое место, в то время как "Бернли", без побед на протяжении 10 игр, остаются седьмыми.