Уотфорд - Челси 4:1

В своем домашнем дебютном матче после перехода из «Барселоны» на правах аренды Жерар Деулофеу вдохновил "Уотфорд" на первую победу в шести последних матчах АПЛ, обыграв со счетом 4:1 "Челси".

"Уотфорд" ярко начал встречу на "Викаридж Роуд", и им помог игрок "Челси" Тьемуэ Бакайоко, который был удален с поля на 30-ой минуте за вторую желтую карточку.

Они вышли вперед благодаря пенальти за фол на Деулофеу, реализованному Троем Дини перед перерывом.

Эден Азар сравнял счет на 82-й минуте прекрасным ударом, но через две минуты "Уотфорд" снова вышел вперед. Отличился Дэрил Янмаат.

"Уотфорд" забил еще дважды, в то время как «Челси» пытался сравнять счет. Деулофеу завершил контратаку, а Роберто Перейра забил четвертый гол.

"Уотфорд" остался на 11-м месте, но на шесть очков отдалился от зоны вылета. «Челси» остается на четвертом месте, на одно очко отставая от «Ливерпуля» и на одно очко опережая «Шпоры».