Ливерпуль - Тоттенхэм 2:2

Харри Кейн забил свой 100-й гол в АПЛ ударом с пенальти на пятой добавленной минуте. «Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью 2:2 с «Ливерпулем» в матче с безумным финалом на «Энфилде».

"Ливерпуль" считал, что они выиграли матч благодаря превосходному голу Мохамеда Салаха на первой минуте добавленного времени.

Этот гол был забит всего через четыре минуты после того, как Лорис Кариус парировал удар Кейна с пенальти.

Салах открыл счет на 3-ей минуте, перехватив неудачную передачу Эрика Дайера, забив свой 20-й гол в АПЛ в этом сезоне.

После перерыва "Шпоры" взяли игру под свой контроль, а Виктор Ваньяма сравнял счет на 80-ой минуте мощным ударом с 20 метров.

Ничья позволила «Ливерпулю» на одно очко обойти «Челси» и подняться на третьем месте, в то время как «Шпоры» на одно очко отстают от «Синих», которые сегодня играют с "Уотфордом".