Превью: Сандерленд - Уиган

Превью: Сандерленд - Уиган В последних 10 матчах Сандерленд взял всего одно очко, в то время как Уигану удалось заработать семь очков из возможных двенадцати.

Последние 6 матчей:
Сандерленд - L D L L L L
Уиган - L L W D L W

Новости Сандерленд:

У тренера Сандерленда Стива Брюса остаются сомнения у нападающего Дэнни Уэлбека, получившего растяжение подколенного сухожилия в матче против Бирмингема в минувшие выходные, в то время как Кейран Ричардсон и Салей Мунтари борются за возвращение в основной состав.

Антон Фердинанд (подколенное сухожилие) врядли сможет вернуться, так же как и защитники Титус Брамбл (колено) и Джон Менса (разрыв приводящей мышцы), которые уже исключены.

На этой неделе сделали операции на колене нападающий Фрэйзер Кэмпбелл и вратарь Крэйг Гордон и пропустят теперь весь этот сезон и возможно следующий, из аренды в Брентфорде был отозван Тревор Карсон, чтобы обеспечить резерв Симону Минголет, который выйдет на поле несмотря на не очень хороший матч на Сент-Эндрюс.

Новости Уигана:

Левый защитник Майнор Фигуероа снова единственный отсутствующий в этом матче.

Фигуероа пропускает поездку в Уэрсайд, поскольку отбывает два матча дисквалификации за то, что набрал 10 желтых карточек в этом сезоне.

Тем не менее латикс готовы играть в полную силу, и менеджер Роберто Мартинес может выпустить на поле достойных игроков, благодаря которым удалось обыграть Блэкпул на прошлой неделе, что помогло впервые за три месяца подняться Уигану из зоны вылета.

Составы команд:

Сандерленд: Минголет, Карсон, Онуоа, Бардсли, Ангелери, Тернер, Каттермол, Мунтари, Ричардсон, Риверос, Хендерсон, Мальбранк, Аль-Мухаммади, Сессеньон, Зенден, Колбек, Мейлер, Гьян, Уэльбек, Нобл, Нотт, Адамс, Линч.
Травмы: Мунтари, Кэмпбелл, Мейлер, Брампбл, Фердинанд, Менса.

Уиган: Аль-Хабси, Г. Колдуэлл, Гохури, Алькарас, Уотсон, Н'Зогбиа, Диаме, Мосес, Маккарти, Родалллега, Стам, Лопез, Томас, Гомес, МакАртур, Макманаман, Клеверли, С. Колдуэлл, Саммон, Ди Санто, Бойс , Томас, Поллитт, Киркланд.
Дисквалификации: Фигуероа.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика