Болтон 0-2 Манчестер Сити

Болтон 0-2 Манчестер Сити Горожане присоединятся к элитным клубам Лиги Чемпионов в следующем сезоне после успешного выступления в Премьер-Лиге.

Голов Джолеона Лескотта в первом тайме и Эдина Джеко во втором было достаточно, чтобы обыграть Болтон на Рибок Стэдиум.

Состав команд:

Болтон: Яаскелайнен, Стейссон, Кахилл, Кнайт, Робинсон, Ли (76'), Элмандер (71'), Гарднер, Тейлор (75'), Дэвис, Старридж.
Запасные: Коэн (71'), Вела, Петров, Класнич (75'), Богдан, Морено (76'), Уитер.

"Я чувствовал, что мы были потрясающими в первом тайме. У нас были большие возможности в нападении. Мы показали им больше, чем просто матч. Им очень повезло с голом. Джолеон Лескотт отвернулся и мяч отлетел от задней части его головы. Второй тайм уже был несравним с первым, я знаю, что у нас не все игроки хорошо показали себя, поскольку у нас не было сильной защиты." - Оуэн Койл.

Манчестер Сити: Харт, Забалета (87'), Компани, Лескотт, Боята, де Йонг, Барри, Джонсон (60'), Туре Яя, Сильва (78'), Тевес.
Запасные: Балотелли, Гивен, Джеко (60'), Милнер (78'), Райт-Филлипс, Вабара (87'), Виейра.

"Я очень рад. Мы заслужили третью позицию, а может даже и вторую. Я рад за игроков, потому что это хорошийй опыт для них. У них был фантастический сезон. Многие поздравляют их. Заняв третье место мы можем теперь остаться дома на летних выходных и расслабиться на все 100 процентов. Мы можем спокойно работать перед следующим сезоном и без каких-либо проблем думать о Суперкубке." - Роберто Манчини.

Голы: Лескотт (43'), Джеко (62').

Зрителей: 26285

Судья: Крис Фой

Теги:

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика