Превью: Вулверхэмптон - Блэкберн

Превью: Вулверхэмптон - Блэкберн Последние 6 игр команд:

Вулверхэмптон - L D L D W W
Блэкберн - D L L W D D

Новости команды Вулверхэмптон:

У нападающего волков Кевина Дойла на настоящий момент проблемы с восстановлением после травмы. У ирландца усугубилась травма связок колена, после того, как он впервые за 2 месяца вышел на поле после травмы в матче против Сандерленда в минувший уикенд.

Менеджер волков Мик Маккарти надеется, что сможет выйти Стивен Флетчер, который забил 6 голов в восьми матчах, в надежде одержать победу, благодаря которой они смогут остаться в Премьер Лиге на следующий сезон .

Новости команды Блэкберн:

Крис Самба, Джуниор Хойлетт и Джермейн Джонс - все оправились после травм.

Менеджер Стив Кин описывает эту троицу, как жизненно-важных и тех, кто принесет победу, то есть получается, что Кин имеет практически полную команду, чтобы избежать вылета.

Не появятся лишь травмированные Райан Нелсен и Винс Грелла.

Составы команд:

Вулверхэмптон: Хеннеси, Ганеман, Стирман, Крэддок, Берра, Мансьенн, Моуоколо, Элокоби, Фоли, Гедиура, Генри Джонс, Милияс, Джарвис, Хант, Хэмилл, О'Хара, Кайтли, Эбанкс-Блейк, Флетчер, Уорд, Вокс , Дойл.
Травмированы: Элокоби, Моуоколо, Дойл, Эдвардс, Зубар, Дэвис.

Блэкберн: Робинсон, Самба, Живе, Олссон, Сальгадо, Д. Джонс, Эмертон, P. Джонс, Нзонзи, Данн, Диуф, Хойлетт, Банн, Робертс, Педерсен, Хэнли, Калинич, Рочина, Формика, Беняни, Санта-Крус.
Травмированы: Нелсен, Данн, Грелла, Эндрюс.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика