Превью: Ньюкасл - Вест Бромвич

Превью: Ньюкасл - Вест Бромвич Последние 6 игр команд:

Ньюкасл - L D D L W D
Вест Бромвич - W L D W L W

Новости команды Ньюкасл:

В финальном матче Премьер-Лиги команда менеджера Ньюкасла Алана Пардью выйдет на поле без нападающего Йонаса Гутьерреса.

Аргентинец получил травму мышц бедра после ничьей 2-2 в матче против Челси, который состоялся на прошлой неделе, и в этом матче его будет не хватать для достижения хорошего результата.

Нападающий Леон Бест вернулся к тренировкам, оправившись от травмы лодыжки, однако полузащитник Шейк Тиоте здоровьем рисковать пока не будет, так же как и Кевин Нолан (голеностоп), Стив Харпер (колено) Майк Уильямсон (перелом руки), Хатем Бен Арфа (двойной перелом ноги) , Дэнни Гатри (голени) и Дэн Гослинг (также колено).

Новости команды Вест Бромвич:

Вест Бромвич вероятно даст редкую возможность появиться в первом составе молодым Джеймсу Херсту и Джорджу Торну, которые очень хорошо показали себя в матче против Ньюкасла среди молодежных команд.

Дебют Херста состоялся в январе в матче против Фулхэма, в то время как полузащитник Торн еще только надеется впервые появиться на поле за Вест Бромвич и внести свой вклад в игру финального матча Премьер-Лиги.

Не появится на поле шотландский полузащитник Грэм Дорранс из-за проблемы с лодыжкой, однако футболист планирует возобновить тренировки еще до наступления летних каникул.

Составы команд:

Ньюкасл: Круль, Содерберг, Симпсон, Фергюсон, Энрике, Колоччини, С. Тейлор, Р. Тейлор, Бартон, Вукич, Тавернье, Ричардсон, Левенкрандс, Амеоби, Рэйнджер, Куки, Луалуа, МакДермотт, Дональдсон, Сэмми Амеоби.
Травмированы: Гутьеррес, Уильямсон, Нолан, Харпер, Айрленд, Гатри, Бест, Смит, Гуслинг, Бен-Арфа.

Вест Бромвич: Карсон, Майхилл, Рид, Херст, Хара, Мейте, Олссон, Пабло, Тамас, Шори, Чех, Мулумбу, Шарнер, Брант, Моррисон, Кокс, Вела, Тчойи, Томас, Барнс, Одемвингие, Миллер, Форчун, Херст, Торн.
Травмированы: Дорранс, Ибаньес.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика