Фергюсон планирует дать выходной Ван дер Сару

Фергюсон планирует дать выходной Ван дер Сару Манкунианцы выиграют свой рекордный 19-й титул, если избегут поражения на Вуд Парк, но Фергюсон чувствует, что после 42-х непрерывных появлений на поле 40-летнему вратарю необходим отдых.

"Я могу дать отдохнуть Эдвину в субботу," - подтвердил менеджер.

"Учитывая программу последних нескольких недель, и то, что он играет в каждой игре, важно воспользоваться такой возможностью и дать ему перерыв."

Это означает, что у Томаша Кущака или Андерса Линдегаарда появится редкая возможность появиться на поле, в противном случае Фергюсон все же решит играть своей сильнейшей командой.

Хоть он уже и произвел впечатление неоспоримого победителя Премьер-Лиги, победив Челси на прошлой неделе на Олд Траффорд, Фергюсон все же очень хочет подчеркнуть тот факт, что его команда все еще сосредоточена на завершающих матчах.

"Очень важно, что мы подходим к этой игре с правильной стороны, " - говорит он.

"Это всегда трудная игра. Блэкберну, вероятно, потребуется еще одно очко, чтобы остаться в Премьер-Лиге и мы не будем их недооценивать."

Возможно на каком-то этапе в игру будет введен шотландский полузащитник Даррен Флетчер, который на данный момент проходит фитнес-тесты после последних своих заболеваний.

"Мы хотим дать ему шанс," - сказал Фергюсон.

"Он вернулся, тренируется каждый день и в настоящий момент поборол свой вирус."

"Даррен играл за резервы в среду, после чего мы надеемся взять его на матч против Блэкпула."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика