Венгер надеется сделать канониров лучше

Венгер надеется сделать канониров лучше Канониры, принимающие в это воскресенье у себя Астон Виллу, рассчитывают на то, чтобы сохранить свою позицию, опережающую финалистов Кубка Англии Манчестер Сити и тем самым обеспечить автоматическую квалификацию в групповой этап Лиги Чемпионов в следующем сезоне.

Венгер знает, что текущий сезон Премьер-Лиги не должен окончиться более разочаровывающим результатом после шести лет трофеев.

После поражения в финале Кубка Лиги от Бирмингем Сити менеджер канониров, понимает, что его молодой команде необходима помощь, чтобы выйти в лидеры в 2011/12 году.

Хоть Венгер и уверен, что сильных изменений в команде проводить не требуется, он все же возможно внесет некоторые изменения в центре.

"В течение всего сезона игроки показывали превосходную игру, и я расстроен, что они не были вознаграждены по заслугам," - сказал тренер Арсенала.

"Игроки прилагали все возможные усилия, но возможно мы слишком перенервничали, когда был шанс подняться выше в турнирной таблице."

"Мы проиграли в последние минуты большой игры, и это не значит, что у игроков было недостаточно желания, напротив они очень хотели победы и выступили превосходно, просто нам не хватило спокойствия в некоторых ситуациях"

"Опыт нам поможет, так же как и трансферный рынок."

Венгер считает, что были и положительные моменты в разочаровывающем сезоне.

"Мы не считаем, что плохо выступали в течение всего сезона, потому что мы были в финале Кубка Лиги, четверть-финале Кубка Англии с Манчестер Юнайтед, где потеряли три дня, выходя на Барселону в Лиге Чемпионов, поэтому я могу быть уверен, что мы показывали качественные игры, и не раз мы доказывали, что это самое качество у нас еще есть," - сказал он.

Как ожидается, Венгер приобретет этим летом опытных игроков, особенно в обороне.

"Мы ищем укрепление каждый год. Но в первую очередь мы смотрим на то, чтобы не ослабить команду, потому что мы хотим сохранить всех наших игроков, а лишь затем искать новое укрепление,"- сказал он.

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика