Рейна счастлив играть за красных

Рейна счастлив играть за красных Далглиш, который теперь уже подписал трехлетний контракт, став постоянным менеджером, произвел значительные изменения в судьбе клуба.

Когда шотландец 8 января вступил на временную должность главного менеджера, заменяя уволенного Роя Ходжсона, ситуация на Энфилде выглядела более чем мрачно.

Но всего уже через четыре месяца 28-летний вратарь убедился и по результатам на поле, и по атмосфере в команде, что клуб ждет светлое будущее, и он сам еще находится в очень даже неплохой форме.

Рейна сказал: "Я с нетерпением жду следующего сезона, я всегда говорил, что еще в декабре и январе у нас были сомнения насчет успеха клуба, ведь тогда мы даже близки не были к тому месту, где находимся сейчас."

"У нас есть отличная новость насчет контракта Кенни, Стива Кларка (который так же подписал трехлетний контракт) и всех технических сотрудников."

"Мы движемся в правильном направлении и с оптимизмом."

"Вот почему мы сейчас смотрим в будущее с оптимизмом и с нетерпением ждем следующего сезона."

"Нам необходимо сохранять спокойствия, поскольку мы знаем как тяжело будет конкурировать с большими командами."

"Пятая позиция - это не то чего заслуживает Ливерпуль, и мы надеемся, что в следующем сезоне нам удастся подняться выше."

"Мы с нетерпением ждем следующего сезона, но тем не менее не должны забывать и о предстоящем воскресном матче против Тоттенхэма."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика