Войцех Щесны: «Мы играли фантастически»

Войцех Щесны: «Мы играли фантастически»

Голкипер «Арсенала» Войцех Щесны прокомментировал итоги матча Лиги Чемпионов против «Наполи» и отметил игру Месута Озила, который забил первый гол в составе лондонского клуба, а также оформил очередной голевой пас.

«По поводу первых тридцати минут игры… Не припомню таких игр в течение долгого времени, не только в этом сезоне. Я был как будто один из фанатов за воротами, наблюдал за игрой и не мог поверить в то, что происходит. За игрой было приятно наблюдать.

Мы очень хорошо начали матч и, если честно, мне было скучно в первые пол часа игры. Мы играли фантастически, рано повели в счете, а затем нужно было лишь хорошо обороняться и быть уверенным в том, что мы сделали нашу работу правильно, и мы сделали это.

«Очевидно, было очень приятно видеть, как он забивает. Мы все знаем о его голевых передачах за последние несколько лет, и одну из них он сделал сегодня, но также важно для него забить несколько голов, что бы почувствовать уверенность.

Мы видели его на тренировках, у него это отлично получается. Мы можем ждать от него немного больше голов», — заявил поляк.

Источник - arsenal.com Фото - eurosport.ru

Теги: Арсенал

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика