Коул, которого ведет желание успеха

Коул, которого ведет желание успеха Коул был одним из ключевых игроков синих, когда те сократили разрыв с лидерами Манчестер Юнайтед с 15 очков до 3-х, и сейчас он рассчитывет на победу в воскресном матче на Олд Траффорд.

30-летний защитник отстоял честь своего клуба в каждом домашнем матче, и в Лиге, и в Кубке Англии несколько раз, он стал самым выдающимся левым защитником Англии.

Но он настаивает, что сейчас жаждит победы как никогда в предвкушении очередного трофея, и добавил, что товарищи по команде чувствуют то же самое.

Он сказал:"Лишь когда вы выигрываете вещь, вы понимаете насколько она хороша."

"Я думаю давление заставляет людей двигаться. Оно заставляет вас захотеть доказать что-то остальным, заставляет стремиться к этой вещи во что бы то ни стало. Я просто хочу что-то выиграть, потому что люблю это чувство."

"Когда вы перестаете получать это чувство? Я думаю, это происходит, когда большинство игроков перестают играть в футбол, поскольку у них больше нет желания."

"Во мне уже на протяжении многих лет остается это чувство, и игроки, окружающие меня, в этом чувстве со мной солидарны."

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика