Стэн Кроенке: "Венгер занимает центральное место в наших планах"

Стэн Кроенке: "Венгер занимает центральное место в наших планах"

Хозяин "Арсенала" Стэн Кроенке заявил о своем безграничном желании заключить новый контракт с главным тренером Арсеном Венгером.

Как известно, сейчас идет последний год по действующему контракту французского специалиста. Венгер работает в "Арсенале" уже 17 лет, и Кроенке хотел бы продлить это сотрудничество.

"Нет никого, кто бы произвел на меня более сильное впечатление, и я думаю, что он замечательно справляется со своей работой. Мы всячески поддерживаем его, у нас никогда не было разногласий, мы гордимся им, гордимся клубом и тем, как клуб развивается и держится в этом мире".

"Это абсолютная правда, что он (Венгер) занимает центральное место в наших планах. Арсен знает, что мы к нему испытываем, знает нашу философию и знает, чего мы хотим. Думаю, наши желания полностью совпадают. Думаю, он хочет в точности то же, что и мы".

"Арсен самостоятельный человек, он сам определится. Его работе сопутствует огромное давление, но он очень хорошо с этим справляется, и в определенный момент все мы определимся, будет ли продлено наше сотрудничество", - сообщил Кроенке в интервью The Telegraph.

Источник - fapl.ru

Теги: Арсенал

0 + 0 -
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
  • Яндекс.Метрика